WoW Guild <T R I A D A>

Объявление

Мы играем на wow-russian.ru Warsong x75

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Guild <T R I A D A> » Предложения » Подводка


Подводка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так народ пофигизм порядком надоел.Хотим ходить в серьездные инсты? - надо начинать с меленького!
Первая наша задача - покорение подводки и "одевание" эпиком согильдейцев.
Рейд нужно провести ночью с 00:00 по МСК, т.к. утром\днем на сервере нереальные лаги.

0

2

В таком случае лучше после 2 (вчера в час ходили охеревали от дисконектов) , а в подводку да надо, ток когда ,предлагаю на выходных ... я так щас пока в мане переодеваюсь до синьки ...

0

3

Да,на выходных это однозначно для всех. Сення ночью ходили на ГРУЛЛА,2 раза его кильнули на третий не получилось т.к. много народу покинуло пати. Хочу выразить огромное спасибо палу Doit, за грамотное командование рейдом!

0

4

Shureg написал(а):

Хотим ходить в серьездные инсты? - надо начинать с меленького!

Могу сказать одно. Для только что набивших 70 подводка не есть самый лучший выбор для одевания. Сегодня днем попытался сводить народ в ману и близ находящиеся инсты, но из за моей мега интернет компании выкинуло с игры и больше я в нее не зашел. Так о чем я... надо начинать с Маны, а уже потом чистить досконально подводку, чтоб в БТ не быть обузой для всех остальных и не ныть из за шмота :cool:
Я в ночных рейдах участвовать не буду ибо нога сломана, да и по ночам привык обычно спать :D

0

5

Grom написал(а):

Ну если не полуячеться ночью как на счёт утром ... впринципи не плохо ... А на счёт маны, я пока ток там и зависаю , и дальше не лкзу , так давайте же поиожем всем одеться ... Ну и мне конечно  :lol:

0

6

Вчера ходил подводу ... ничё нормально ... Ребят Пишите свои номара асек... здесь что то конкретное обсуждать слишком долго !!! Мой номер 418678384 ...

0

7

333-331-576

0

8

Аська сакс не сижу в ней :)
найти можно тока в mIRC  ник там ___Demon___

0

9

358-598-586

0


Вы здесь » WoW Guild <T R I A D A> » Предложения » Подводка