WoW Guild <T R I A D A>

Объявление

Мы играем на wow-russian.ru Warsong x75

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Guild <T R I A D A> » Обсуждения » Состав гильдии T R I A D A


Состав гильдии T R I A D A

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Tressher
2. Shureg
3. Vovcheg
4. Skiffeg
5. Demoon

0

2

Может начнёшь добавлять по тихоньку, в составе ведь не 5 человек ...

0

3

Подталкиваем игроков региться на сайте!

0

4

По этому поводу есть такие предложения:
Регимся на сайте в обязательном порядке и посещаем его хоть 1 раз в день, за не выполнение оного пункта в течении 3-4дней кикать с гильды.
Данная система избавит от лишних вопросов в гильд чате и мы быстрее узнаем много интересного друг о друге общаясь тут.
Но тут возникает мой личный вопрос. Почему сайт и форум на разных основах??? ведь в на Ucoz есть свой очень неплохой форум. Многим просто непонравится регестрироватся 2 раза.

+1

5

Полностью поддрживаю предложение Грома ... А на счёт региться 2 раза , это впринципе не так уж и долго )))

0

6

На счет форума - мне просто форума нравятся больше от 6bb =)
Больше настроек и т.п.

0

7

Надо немного состав пересмотреть ... Нас же в гильдии не 10 человек ... Вчера всем говорил чтоб регились, некоторые говорят, мол это всё беспонт,мёртво и всё такой!!! Надо что ни будь сюда внести, какую ни будь свою фишку!!!
И ещё сейчас в гильдии около 80 человек ... из них постоянно вижу человек 20, через месяцок, надо будет начинать  чистку ...
Её критерии:
1 не зарегистрированы на сайте
2 не участвуют в общих рэйдах
3 не помогают тем кто в этом нуждаеться
4 ходит в инсты с левыми гильдиями и там крысит шмот, тем самым подрывая репутацию гильдии
5 мало времени находиться в онлайн
6 вообще ни принимают участие в делах гильдии

Ну впринципи я думаю этого достаточно, если есть ещё какие предложения, дополняйте!!!

0

8

говорить мало))надо увлечь народ а у вас даже флуда нема))))

0


Вы здесь » WoW Guild <T R I A D A> » Обсуждения » Состав гильдии T R I A D A